ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Алисова Маргарита, Алисов Иван

Бухгалтер 1 категории, начальник склада, Филиал «Северо-Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис»

В 2016 году Маргарита и Иван случайно увидели сайт Благотворительного Фонда «АддВита», специализирующегося на помощи взрослым и детям, страдающих онкологическими заболеваниями и, поняв, что не могут равнодушно пройти мимо, стали переводить небольшие суммы на лечение детей.

В январе 2018 года, совместно с Мотоклубом Санкт-Петербурга «Пульс дорог», приняли участие в подготовке и проведении благотворительного концерта для детей. Все деньги, вырученные за концерт, были переданы в Фонд «АддВита» для приобретения лекарств шестимесячной девочке, больной лейкозом.

Совместно с коллективом Северо-Западного филиала ООО «ЛокоТех-Сервис» были собраны средства для проведения сладкой акции на Масленицу и куплены подарки на Пасху маленьким и взрослым пациентам Хосписа № 63. На празднование «Дня защиты детей» 1 июня 2018 года для подопечных детей Фонда «АддВита» был оплачен автобус и организована экскурсия по Санкт-Петербургу. Совместно с другими волонтерами, супруги принимали участие в благоустройстве территории хосписа, посадке цветов и деревьев, приведении в порядок проездов и дорожек.

на главную страницу проекта 2018 года к номинации "От сердца к сердцу"