ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Совет молодежи

Уссурийский локомотиворемонтный завод

Совет молодежи Уссурийского локомотиворемонтного завода ежегодно проводит различные благотворительные акции по оказанию помощи.

В марте 2019 года ребята провели акцию по оказанию помощи «Дому малютки». На собственные средства закупили необходимые бытовую химию и средства гигиены и с этими подарками отправились в гости к малышам.

Также энтузиасту Совета молодежи провели экологическую акцию «Зеленая доктрина»: в парке «Изумрудная долина» развесили кормушки и скворечники, которые были изготовлены работниками деревомодельного и стеклопластикового участков завода. В сентябре-октябре ребята провели уже ежегодную акцию по оказанию помощи ветеранам завода: помогли с распилкой дров и уборкой участков.

В 2020 году представители совета молодежи провели акцию по оказанию помощи бездомным животным. На собственные средства ребята закупили необходимые медикаменты, корма и отвезли в приют животных «Надежда». А в преддверии Дня донора совет молодежи провел акцию по добровольной сдаче крови. Донорская кровь не бывает лишней. Каждая ее порция – это чья-то спасенная жизнь!

на главную страницу проекта 2020 года к номинации "От сердца к сердцу"