ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Табанская Елена

Инженер 2 категории, ТЧЭ Челябинск Южно - Уральской дирекции тяги

Елена Табанская активно занимается волонтёрской деятельностью на протяжении уже около 3 лет. А началось все с поездки в приют для бездомных животных "Наш Дом" города Челябинска.

Также она является организатором и участником нескольких благотворительных акций по оказанию помощи бездомным животным приюта "Наш Дом": одеждой и продуктами питания, средствами гигиены, бытовой химией малоимущим, многодетным семьям, одиноким мамам Челябинска и Челябинской области (Помощь семьям Южного Урала), по оказанию помощи неработающим пенсионерам с привлечением личных финансовых затрат, а также активно привлекает к участию коллег своего депо.

В 2020 году Елена организовала благотворительную акцию "Теплая осень" по сбору необходимой тёплой одеждой для подопечных АНО "Жизнь", проживающих в Реабилитационном центре города Челябинска и Благотворительном фонде социальной адаптации "Свет Миру" города Копейска.

Является  победителем конкурса волонтёрских грантовых проектов "Проводники хороших дел" БФ "Почёт" в 2020 году с проектом "Рука помощи" по оказанию периодической адресной помощи неработающему пенсионеру депо Челябинск участнику Великой Отечественной Войны Туркину Николаю Гавриловичу 10.12.1926 года рождения.

на главную страницу проекта 2020 года к номинации "От сердца к сердцу"