ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Истинов Дмитрий Викторович

Начальник отдела сертификации и менеджмента качества, АО «Коломенский завод»

Начальник отдела сертификации и менеджмента качества Коломенского завода Истинов Дмитрий Викторович с июня 2019 года увлекся бегом на средние и длинные дистанции. Целью занятий бегом, помимо физической, есть другая -  возможность помогать, принимая участие в благотворительных забегах. «В мероприятиях, в которых я принимаю участие, для меня не важно, какое место в итоге я займу, самое главное для меня – это понимание, что участие в конкретном забеге может хоть немного, но помочь нуждающимся людям или животным».

За этот период принял участие в более чем в 30 благотворительных забегах и планирует продолжать и развивать деятельность в данном направлении. С сентября 2021 года Истинов Д.В. в рамках проекта «Спорт во благо» вступил в ряды Атлетов во благо, то есть тех, кто занимается спортом и при этом помогает другим, собирая средства на благотворительные проекты. Таких людей очень много по всему миру.

Атлеты во благо собирают вокруг себя много хороших людей, которым не жаль небольшой суммы, чтобы направить ее на благотворительность. Вклад любого размера очень ценен, потому что программы поддержки людей с синдромом Дауна в нашей стране финансируются, в основном, благотворителями. Истинов Д.В. одним из первых стал добровольцем в Доноры крови в рамках планируемого на предприятии Дня донора в октябре – ноябре 2021 года.

на главную страницу проекта 2021 года к номинации "Быть человеком"